Международный день "Спасибо"

11.01.2020

11 января во всем мире отмечается день «спасибо», который призван напомнить всем нам об умении благодарить окружающих за их добрые поступки. К сожалению, в последнее время люди разучились говорить «спасибо». Люди разучились ценить, воспринимая все как должное. Благодарить стало вроде даже и не модно что ли.
«Это их работа», — так часто слышим мы о врачах. Но выполнять свою работу и оставаться при этом человеком — не одно и то же. Если мы ждем от врачей хорошего отношения, почему же им не получить того же от нас? Ведь всегда приятно знать, что тебя ценят. Так что не стоит стесняться говорить волшебное слово «спасибо», дарить частичку душевного тепла, и оно обязательно бумерангом вернется к вам!
И сегодня мы решили поделиться с вами, дорогие подписчики, фотографиями наших пациентов и словами благодарности, написанные ими в адрес лечащего персонала больницы.